TahapTanggal MulaiTanggal Selesai
Tahap 530 November 201711 Desember 2017
Guru Kelas SD 7 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100202710034Muhammad HasbiGuru Kelas SDSD NEGERI 074II TANAH PERIUKKab. BungoCetak Undangan
217100802710082Isyoko Dyah WulandariGuru Kelas SDSD NEGERI 164X CATUR RAHAYUKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
317106102710003YULIA TRISMIATI, S.PdGuru Kelas SDSD NEGERI 004XI PELAYANG RAYAKota Sungai PenuhCetak Undangan
417106102710004MaryeniGuru Kelas SDSD NEGERI 039XI SUNGAI LIUKKota Sungai PenuhCetak Undangan
517106102710006Tri NeltiGuru Kelas SDSD NEGERI 030XI KOTO DIANKota Sungai PenuhCetak Undangan
617106102710007DWI HARYANTIGuru Kelas SDSD NEGERI 021XI LAWANG AGUNGKota Sungai PenuhCetak Undangan
717106102710008AHMAD NURAINI.S.PdGuru Kelas SDSD NEGERI 042/XI SEBERANGKota Sungai PenuhCetak Undangan
817106102710009Deasy Siska Putri,S.PdGuru Kelas SDSD NEGERI 043XI KOTO RENAHKota Sungai PenuhCetak Undangan
917106102710011FITRI HAYATIGuru Kelas SDSD NEGERI 021XI LAWANG AGUNGKota Sungai PenuhCetak Undangan
1017106102710012Zainul Fuad SiregarGuru Kelas SDSD No. 025XI DESA GEDANGKota Sungai PenuhCetak Undangan
1117106102710014DEKA PRIANTOGuru Kelas SDSD NEGERI 014XI PELAYANG RAYAKota Sungai PenuhCetak Undangan
1217106102710015VERI SETIAWANGuru Kelas SDSD NEGERI 016XI TALANG LINDUNGKota Sungai PenuhCetak Undangan
1317106102710016FEBRINA DWI WAHYUNIGuru Kelas SDSD NEGERI 016XI TALANG LINDUNGKota Sungai PenuhCetak Undangan
1417106102710018Zaki HambaniGuru Kelas SDSD NEGERI 060/XI PENDUNG HIANGKota Sungai PenuhCetak Undangan
1517106102710019DEKI RIKARDOGuru Kelas SDSDN 015/XI LAWANG AGUNGKota Sungai PenuhCetak Undangan
1617106102710024YULMAWATIGuru Kelas SDSD NEGERI 028XI TANJUNGKota Sungai PenuhCetak Undangan
1717106102710028ImeldaGuru Kelas SDSD NEGERI 032XI SIMPANG TIGA RAWANGKota Sungai PenuhCetak Undangan
1817106102710034MUTIA EKA SARIGuru Kelas SDSD NEGERI 055XI PINGGIR AIRKota Sungai PenuhCetak Undangan
1917106102710036DESRI MAIYUL PRAJA DERIGuru Kelas SDSD NEGERI 055XI PINGGIR AIRKota Sungai PenuhCetak Undangan
2017106102710037Ani Prastiwi,S.PdGuru Kelas SDSD NEGERI 043XI KOTO RENAHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2117106102710041DODI PUTRAYADIGuru Kelas SDSD ISLAM TERPADU AMANAH SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2217106102710043SYAFRIA YULANDAGuru Kelas SDSD ISLAM TERPADU AMANAH SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2317106102710044DEPIGuru Kelas SDSD NEGERI 015XI LAWANG AGUNGKota Sungai PenuhCetak Undangan
2417106102710045EDISONTARIGuru Kelas SDSDN 046/XI KOTO TENGAHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2517106102710047LindawatiGuru Kelas SDSD NEGERI 011XI DESA GEDANGKota Sungai PenuhCetak Undangan
2617106102710051MisrawatiGuru Kelas SDSD NEGERI 059/XI KOTO PUDUNGKota Sungai PenuhCetak Undangan
2717106102710052ADE MUSTIKA SURYANIGuru Kelas SDSD NEGERI. 002XI PASAR SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2817106102710054DARMIYANTIGuru Kelas SDSD NEGERI. 002XI PASAR SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2917106102710058HENDRA GUSTIANURGuru Kelas SDSD NEGERI 018XI KARYA BAKTIKota Sungai PenuhCetak Undangan
3017106102710063LENZA HASMITA,S.PdGuru Kelas SDSD NEGERI 004XI PELAYANG RAYAKota Sungai PenuhCetak Undangan
3117106102710067Leni popiapita, S.PdGuru Kelas SDSD ISLAM MUTIARA AL MADANIKota Sungai PenuhCetak Undangan
Guru Kelas SD 8 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100302710019Nur IsnawatiGuru Kelas SDSD N 074/VII MANDI ANGINKab. SarolangunCetak Undangan
217100302710022MusliminGuru Kelas SDSDN 156/VII PADANG JERING IIKab. SarolangunCetak Undangan
317100302710024Abdus SukurGuru Kelas SDSD NEGERI 103VII DATUK NAN DUO IKab. SarolangunCetak Undangan
417100302710044ENDAH WIDIASTUTIGuru Kelas SDSD N 085VII SEMARAN PAUHKab. SarolangunCetak Undangan
517100402716155SAHID AGUS NUR HAMIDGuru Kelas SDSDN 154/V PURWODADIKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
617100502710001ELSA GUSTRIANIGuru Kelas SDSD NEGERI 163III KAYU ARO AMBAIKab. KerinciCetak Undangan
717100502710004ARISTO EFENDIGuru Kelas SDSD NEGERI 155/III KOTO AROKab. KerinciCetak Undangan
817100502710022Ani Dewi PuspitaGuru Kelas SDSD NEGERI 175III LINDUNG JAYAKab. KerinciCetak Undangan
917100602716066MahmudahGuru Kelas SDSD NEGERI 194VIII WIROTHO AGUNGKab. TeboCetak Undangan
1017100702716003Sri Purwani, S.PdGuru Kelas SDSD NEGERI 015IX AIR HITAMKab. Muara JambiCetak Undangan
1117100702716007YANTAUFIKGuru Kelas SDSDN 24/IX PudakKab. Muara JambiCetak Undangan
1217100802710012Abd. RahimGuru Kelas SDSD NEGERI 065X SUNGAI BERASKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1317100902710003Reso HandayaniGuru Kelas SDSD NEGERI 021/VI RANTAU SULIKab. MeranginCetak Undangan
1417100902710006Juni FitrianaGuru Kelas SDSD NEGERI 159VI RANTAU BIDAROKab. MeranginCetak Undangan
1517100902710007Nora SuryaniGuru Kelas SDSD NEGERI 35/VI SELINGKab. MeranginCetak Undangan
1617100902710019SarjiGuru Kelas SDSD NEGERI 269/VI SUNGAI BULIAN IKab. MeranginCetak Undangan
1717100902710021Elsa AnandaGuru Kelas SDSD NEGERI 16/VI MUARA SIAU IKab. MeranginCetak Undangan
1817100902710026Elvi SeptriyaniGuru Kelas SDSD NEGERI 118/VI KARANG BERAHI IIKab. MeranginCetak Undangan
1917100902710028Rama Riska PutraGuru Kelas SDSD NEGERI 274/VI MUARA DELANG IIKab. MeranginCetak Undangan
2017100902710031ENI SUDARTIGuru Kelas SDSD NEGERI 266/VI BUKIT BERINGIN IIKab. MeranginCetak Undangan
2117100902710032ArmawanGuru Kelas SDSD NEGERI 51/VI PULAU BARU IKab. MeranginCetak Undangan
2217100902710037TOHADI ARPANGuru Kelas SDSD NEGERI 215/VI TAMBANG NIBUNG IIKab. MeranginCetak Undangan
2317100902710043YusmidaGuru Kelas SDSD NEGERI 103/VI BUKIT PERENTAKKab. MeranginCetak Undangan
2417100902715067ARI WARMAN ANDRIONOGuru Kelas SDSD N0 62/VI Bedeng RejoKab. MeranginCetak Undangan
2517106002716007ROBINGAHGuru Kelas SDSD NEGERI 114IV JAMBIKota JambiCetak Undangan
2617106002716011Lusi HerlinaGuru Kelas SDSD Negeri 224/IV JambiKota JambiCetak Undangan
2717106015616014IKE AYUWANDARIBahasa IndonesiaSMKS DHARMA BHAKTI 1 JAMBIKota JambiCetak Undangan
2817106102710069Muhammad FachruroziGuru Kelas SDSD NEGERI 003XI AUR DURIKota Sungai PenuhCetak Undangan
2917106102710077YESSEPIARNIGuru Kelas SDSD NEGERI 027XI KAMPUNG DIILIRKota Sungai PenuhCetak Undangan
3017106102710078Upit Purnamasari, S.PdGuru Kelas SDSD NEGERI 043XI KOTO RENAHKota Sungai PenuhCetak Undangan
3117106102710082Yessy ErikaGuru Kelas SDSD NEGERI 013XI SUMUR ANYIRKota Sungai PenuhCetak Undangan
Matematika 3 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100518010027Nemi SetriantiMatematikaSMP N 25 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
217100618010003EVA ENDAH WIRYAWATIMatematikaSMA S BHAKTI WASITA TEBOKab. TeboCetak Undangan
317100718010025Anggit PuspaningtyasMatematikaSMP NEGERI 36 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
417100718010034NELIANAMatematikaSMKN 4 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
517100718010035Sri PujiatiMatematikaSMP NEGERI 13 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
617100718010043Abdul Roni.S.PdMatematikaSMP NEGERI 42 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
717100718010073SUKADIMatematikaSMAN 02 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
817100718010109MEGAWATIMatematikaSMAN 06 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
917100718010118RIKO HARDONAMatematikaSMKN 6 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1017100718015113NANIMatematikaSMP SATAP TANTANKab. Muara JambiCetak Undangan
1117100718016014Novi YoshevaMatematikaSMP NEGERI 02 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1217100718016019Evin novitasariMatematikaSMP NEGERI 19 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1317100818010059AnitaMatematikaSMAN 2 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1417100818010069MUZAYYIN AHMADMatematikaSMAN 9 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1517100818010114KHAIDIRMatematikaSMP NEGERI 09 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1617100818016033TEDDY ALAMSYAH ANNURYMatematikaSMP NEGERI 20 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1717100818016036IING FITRIAMatematikaSMAN 5 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1817100818016041Lessi NurhesaMatematikaSMAN 2 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1917100818016047ElmainiMatematikaSMP NEGERI 14 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2017100918010005EKA FITRI IRWANTIMatematikaSMP NEGERI 24 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
2117100918010025Yuanita ChrisnaMatematikaSMP NEGERI 07 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
2217100918010036Dafi Among RagaMatematikaSMP NEGERI 40 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
2317106018010049NELSON SITANGGANGMatematikaSMAS PELITA RAYA JAMBIKota JambiCetak Undangan
2417106018016001PENI ANGGARENIMatematikaSMP NEGERI 007 JAMBIKota JambiCetak Undangan
2517106115710048META NOFENBahasa InggrisSMKN 03 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2617106118010027SILVIA KARTISAMatematikaSMP NEGERI 12 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2717106118010032WELLY HASTUTIMatematikaSMAN 02 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2817106118016008SUSI SRI RAHAYUMatematikaSMAN 2 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
Ekonomi & Akuntansi ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100121010043NELIZAWATIEkonomiSMAN 11 Batang HariKab. BatanghariCetak Undangan
217100121010059ELVAYANTIEkonomiSMAN 007 BATANG HARIKab. BatanghariCetak Undangan
317100221010044SYAFRI YETMIEkonomiSMAN 1 MUKO-MUKO BATHIN VIIKab. BungoCetak Undangan
417100221010057MUKTAR ASRONIEkonomiSMAN 1 PELEPATKab. BungoCetak Undangan
517100221010067SISRI WAHYU NINGSIHEkonomiSMAN 1 RANTAU PANDANKab. BungoCetak Undangan
617100321010034Agus Hutri HandikoEkonomiSMAN 5 SarolangunKab. SarolangunCetak Undangan
717100421010009NOFRITAEkonomiSMAN 03 TUNGKAL ULU / SMA Negeri 9 Tanjung JabungKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
817100421010031ida yuliantiEkonomiSMAN 04 MERLUNG / SMA Negeri 12 Tanjung Jabung BarKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
917100421010035MUHAMMAD FADHLIEkonomiSMAN 02 MERLUNG / SMA Negeri 10 Tanjung Jabung BarKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
1017100421010073SAPARUDINEkonomiSMAS YP PENGABUANKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
1117100521010034TELTIA HADRIWATIEkonomiSMA N 07 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
1217100521010037RATNA SUZANAEkonomiSMA N 02 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
1317100621010012SRI LESTARIEkonomiSMA S BHAKTI WASITA TEBOKab. TeboCetak Undangan
1417100621010116DWI MUHALISEPEkonomiSMAN 14 TEBOKab. TeboCetak Undangan
1517100721010011NURLENAEkonomiSMAN 08 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1617100721010018NILAWATIEkonomiSMAN 03 Muaro jambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1717100721010026LOVIONY RAMASAFITRIEkonomiSMAN 10 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1817100721010044ANA PIRTAEkonomiSMAN 03 Muaro jambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1917100721010062NOVRI SURYADIEkonomiSMAN 02 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
2017100721010079DEDI KURNIAWANEkonomiSMAN 06 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
2117100721010083SRI SUNARTIEkonomiSMAN Titian TerasKab. Muara JambiCetak Undangan
2217100721010087SUSI MEDIYAWATIEkonomiSMAN 10 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
2317100821010055AHMAD PERIANSYAHEkonomiSMAN 5 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2417100821016046ANITA SELVINA BR. BARUSEkonomiSMAN 4 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2517100854010026IrfangiAkuntansiSMKN 6 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2617100854010107ROSIYATI DEWIAkuntansiSMKS NUSANTARA RANTAU RASAUKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2717100921010017SULASTRIEkonomiSMAN 2 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
2817106021010031Siti FolianaEkonomiSMAS Kristen Bina KasihKota JambiCetak Undangan
2917106054010053ARNELISAkuntansiSMKN 1 JambiKota JambiCetak Undangan
3017106054010066SRI ULINE BR. GINTINGAkuntansiSMKS YADIKAKota JambiCetak Undangan
3117106054010113CHAIRANYAkuntansiSMKN 1 JambiKota JambiCetak Undangan
3217260254010024JusraniAkuntansiSMKN 1 Selupu RejangKab. Rejang LebongCetak Undangan
3317260254010027Dwi OktarinaAkuntansiSMKN 1 Curup TimurKab. Rejang LebongCetak Undangan
3417260354010017FIRMANSYAHAkuntansiSMKN 04 Bengkulu SelatanKab. Bengkulu SelatanCetak Undangan
3517260554010055RIKA ELFIRAAkuntansiSMKN 1 BERMANI ILIRKab. KepahiangCetak Undangan
3617266010010055Okdina Yuliena SaraIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 22 KOTA BENGKULUKota BengkuluCetak Undangan
Kimia 2 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117080218710188SYILFIA VITRYALONAKimiaSMKN 1 BONJOLKab. PasamanCetak Undangan
217080218710196RANNY PUSPITA SARIKimiaSMKN I RAO SELATANKab. PasamanCetak Undangan
317080318710159SIHONOKimiaSMKN 1 KEC. PANGKALAN KOTO BARUKab. Lima Puluh KotaCetak Undangan
417080518710113VIVIA NINGSIHKimiaSMKS YPP Lubuk AlungKab. Padang PariamanCetak Undangan
517081118710158WIDYA SARI NOVITAKimiaSMKN 3 SOLOK SELATANKab. Solok SelatanCetak Undangan
617081318710008RAHMA ZANNAKimiaSMKN 1 SUNGAI AURKab. Pasaman BaratCetak Undangan
717081318710159VirzanovaKimiaSMKN 1 SASAK RANAH PASISIEKab. Pasaman BaratCetak Undangan
817086018710106NAJMIATUL FIJARKimiaSMKS Pembina BangsaKota BukittinggiCetak Undangan
917086018716003DEDI SUPARDIKimiaSMAN 2 BUKITTINGGIKota BukittinggiCetak Undangan
1017086118710001YULIA SARIKimiaSMKN 5 PADANGKota PadangCetak Undangan
1117086118710167SILVIA FEBRIANEKimiaSMAN 15 PADANGKota PadangCetak Undangan
1217086118710256LAKSMINAWATI YUNAZKimiaSMA Pembangunan Laboratorium UNPKota PadangCetak Undangan
1317086118716006Sherli Sri RejekiKimiaSMAS DON BOSCOKota PadangCetak Undangan
1417086218710005ULFAKimiaSMAN 03 Padang PanjangKota Padang PanjangCetak Undangan
1517086418710034MARISHA ARLENKimiaSMAN 2 KOTA SOLOKKota SolokCetak Undangan
1617086518710037MARYONI MUSMAN DODIKimiaSMAN 1 PAYAKUMBUHKota PayakumbuhCetak Undangan
1717086518710103YANI PINTAKimiaSMA Islam Raudhatul JannahKota PayakumbuhCetak Undangan
1817086618710011AKHLISA FEBI TRIYANIKimiaSMA NEGERI 5 PARIAMANKota PariamanCetak Undangan
1917086618710045KUSMERIKimiaSMA NEGERI 3 PARIAMANKota PariamanCetak Undangan
2017086618716001SRI SEPRIMAKimiaSMKN 1 PARIAMANKota PariamanCetak Undangan
2117100718716009RECKY APRIALMIKimiaSMAN 8 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
2217100818710064SABRIDAWATIKimiaSMKN 1 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2317100818716042IKA KARTIKASARIKimiaSMAN 8 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2417106018716801PERI OKTIARMIKimiaSMAN 3 KOTA JAMBIKota JambiCetak Undangan
Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 2 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100209710004Puji HandayaniIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 3 PELEPAT ILIRKab. BungoCetak Undangan
217100209716003AZIZAH ARISMANIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP N 5 MUARA BUNGOKab. BungoCetak Undangan
317100409710078Maria NingsihIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI SATU ATAP 01 TUNGKAL ULUKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
417100409716151ISMAILIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP N 2 BetaraKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
517100409716154INDAH SRI MAHARANIIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMPN 8 MERLUNGKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
617100509710007Khairul SalehIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 31 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
717100509710013SukinemIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 10 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
817100509716003Wahyu Indah SusantiIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 4 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
917100509716004MARISZA AFRILIYNAIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMPN 02 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
1017100609710057RisdariahIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 17 KABUPATEN TEBOKab. TeboCetak Undangan
1117100609710092YESSI YULASTRIIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI SATU ATAP JATI BELARIKKab. TeboCetak Undangan
1217100609716065RahmaniaIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP N 3 Kab. TeboKab. TeboCetak Undangan
1317100709710066Rika AprianiIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 19 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1417100709710081DIAN RAHMAT TRI HANDAIYANAIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 06 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1517100709716001Bambang AnwarIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 4 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1617100709716002SehatiIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 24 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1717100709716005DESLAWITRIIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP Negeri 47 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1817100709716006NETI NAFRIANTIIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMPN 6 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1917100709716016Gusti Ayu HandayaniIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 10 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
2017100809710077PrasojoIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 02 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2117100809716024SABRIA ULFAIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 25 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2217100818410092BETRIAFisikaSMKN 1 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2317100909710009Sari RistiantiIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 6 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
2417106009710086Heriyanto, S.Pd. Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP ISLAM AL FALAH JAMBIKota JambiCetak Undangan
2517106009710094Novera Yanti. SIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP MUHAMMADIYAH 1 JAMBIKota JambiCetak Undangan
2617106009710115Ely SyofyanitaIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 025 JAMBIKota JambiCetak Undangan
2717106009716002IKAWATIIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMPN 20 KOTA JAMBIKota JambiCetak Undangan
2817106009716005ILHAMDANIIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMKN 4 KOTA JAMBIKota JambiCetak Undangan
2917106109710013Elni FainofriIlmu Pengetahuan Alam (IPA)SMP NEGERI 11 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
3017260119010016SRI HERLINDA SUKMA FITRIBiologiSMAN 1 PUTRI HIJAUKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
3117260119010022NELLY EUREKABiologiSMK N 1 Batik NauKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan