TahapTanggal MulaiTanggal Selesai
Tahap 409 November 201720 November 2017
Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 2 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100210010037Rina EffrinaIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 5 PELEPATKab. BungoCetak Undangan
217100210010043Yayan SetiawanIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 7 MUARA BUNGOKab. BungoCetak Undangan
317100310016002DESI AFRIANIIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP N 02 SAROLANGUNKab. SarolangunCetak Undangan
417100510010041Dani Surya PutraIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 31 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
517100610010031DICKY EKA PUTRAIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP N 41 TEBOKab. TeboCetak Undangan
617100610010071Firma DonaIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 34 KABUPATEN TEBOKab. TeboCetak Undangan
717100610010119EndaryatiIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 12 KABUPATEN TEBOKab. TeboCetak Undangan
817100710010054JunrotunIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 13 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
917100710016008NOVRIANIIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 11 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1017100810010089Dwi Nanda Akhmad RomadhonIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 21 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1117100810016011AFNI JUITAIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP N 14 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1217100810016037SISWADI ADNINIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI SATAP 3 TANJABTIMKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1317100810016038FRIANTOIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMPN 25 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1417106010010024FRISTON RAYANTO SINAGAIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP YadikaKota JambiCetak Undangan
1517106110010001SUSI LESTARIIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 08 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
1617260110010034PANCA KARSANIIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 02 PUTRI HIJAUKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
1717260110016001Pipi DarliahIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMPN 36 BENGKULU UTARAKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
1817260110016007Narmi KusmadiIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMK NEGERI 01 HULU PALIKKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
1917260210016003FirmansyahIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 7 REJANG LEBONGKab. Rejang LebongCetak Undangan
2017260310010082John HerawansyahIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 10 BENGKULU SELATANKab. Bengkulu SelatanCetak Undangan
2117260310016007YULIANIIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 02 BENGKULU SELATANKab. Bengkulu SelatanCetak Undangan
2217260510016002MonalizaIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 01 UJAN MASKab. KepahiangCetak Undangan
2317260510016004Evi Tri NoviantiIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 02 BERMANI ILIRKab. KepahiangCetak Undangan
2417260910016003Anido JunirawatiIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMPN 1 PONDOK KUBANGKab. Bengkulu TengahCetak Undangan
2517266010010055Okdina Yuliena SaraIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 22 KOTA BENGKULUKota BengkuluCetak Undangan
2617266010016171Iskandar ZulkarnainIlmu Pengetahuan Sosial (IPS)SMP NEGERI 07 KOTA BENGKULUKota BengkuluCetak Undangan
Bahasa Indonesia 3 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100115610026MUHAMAD NURHAJIDBahasa IndonesiaSMAN 11 Batang HariKab. BatanghariCetak Undangan
217100115610032UMMI RAHMIBahasa IndonesiaSMAN 10 BatanghariKab. BatanghariCetak Undangan
317100215616002MHD.JASRI ILHAMBahasa IndonesiaSMP N 3 TANAH TUMBUHKab. BungoCetak Undangan
417100415610068FERAWATIBahasa IndonesiaSMAN 03 TUNGKAL ULU / SMA Negeri 9 Tanjung JabungKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
517100415616105HERI KUSWANTOBahasa IndonesiaSMPN 5 MERLUNGKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
617100715610111DariyemBahasa IndonesiaSMP NEGERI SATU ATAP KEBUN KELAPOKab. Muara JambiCetak Undangan
717100715616017SITI ASIAHBahasa IndonesiaSMAN 3 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
817100815610016dostria sihite ,S.PdBahasa IndonesiaSMP NEGERI 24 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
917100815610039Rida AfriatiBahasa IndonesiaSMKN 4 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1017100815610047RIDAYANIBahasa IndonesiaSMAN 8 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1117100815610061SUTRI YANTIBahasa IndonesiaSMAN 6 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1217100815610065MaryantoBahasa IndonesiaSMP NEGERI 16 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1317100815610085FAUZAN EKY MULYANIBahasa IndonesiaSMP NEGERI 11 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1417100815610086Nanik Tri RahayuBahasa IndonesiaSMP NEGERI 02 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1517100815610095YULIANTIBahasa IndonesiaSMAN 1 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1617100815610096KAMARIABahasa IndonesiaSMKN 1 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1717100815610105Sri LestariBahasa IndonesiaSMP NEGERI 5 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1817100815616026MUSLIMBahasa IndonesiaSMP SATAP 3 TANJABTIMKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1917100815616034Anton SusiloBahasa IndonesiaSMP SATAP 12 TANJAB TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2017106015616014IKE AYUWANDARIBahasa IndonesiaSMKS DHARMA BHAKTI 1 JAMBIKota JambiCetak Undangan
Bahasa Inggris 3 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100215716001HerlinaBahasa InggrisSMAN 3 MUARA BUNGOKab. BungoCetak Undangan
217100615710029MIFTA HULJANNAHBahasa InggrisSMKN 5 KAB.TEBOKab. TeboCetak Undangan
317100615710098NUNIK FATMAWATIBahasa InggrisSMKN 2 TEBOKab. TeboCetak Undangan
417100715710006Indri ZalmiBahasa InggrisSMP NEGERI 5 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
517100715710009SOPARDI MARGANDA TUA TAMBUNANBahasa InggrisSMAN 09 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
617100715710047DESI DWI PUTRIBahasa InggrisSMAN 04 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
717100715710055HAMIDAHBahasa InggrisSMAN Titian TerasKab. Muara JambiCetak Undangan
817100715710064F. RIFAAH SORINABahasa InggrisSMKN 1 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
917100715710069MELIANTIBahasa InggrisSMKN 1 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1017100715710082RahmawatiBahasa InggrisSMP NEGERI 29 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1117100715716004RAHAYU NENGSIHBahasa InggrisSMP NEGERI 06 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1217100715716013FEBRIYANTY PERDIKA UTAMABahasa InggrisSMKN 3 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
1317100715716015Nurhadi Priyanto, S.PdBahasa InggrisSMPN 1 Atap Sungai BertamKab. Muara JambiCetak Undangan
1417100815710034Dedi ArmanBahasa InggrisSMP NEGERI 01 TANJAB. TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1517100815710037HADES ASHADIBahasa InggrisSMAN 9 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1617100815716035AGUS SAPUTRABahasa InggrisSMKN 3 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1717100815716039DEDI ASRIZALBahasa InggrisSMAN 7 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1817100915716001AprilizaBahasa InggrisSMAN 14 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
1917106015710084PUSPAYANTIBahasa InggrisSMP NEGERI 02 JAMBIKota JambiCetak Undangan
2017106015716003NovriyantiBahasa InggrisSMPS CITRA NUSANTARAKota JambiCetak Undangan
2117106115710005Fenti RozalitaBahasa InggrisSMP NEGERI 06 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2217106115710048META NOFENBahasa InggrisSMKN 03 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2317106115710065DEWI RIKA SUSANTIBahasa InggrisSMKN 02 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2417106115710075WIDYA NINGSIHBahasa InggrisSMAN 01 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2517106115710079WIDYA MAISISKABahasa InggrisSMKN 01 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2617106115716005ELLA OKTAFINA,S.Pd.,MPdBahasa InggrisSMAN 3 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
Fisika ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100118410126YUNI LESTARIFisikaSMAN 004 BATANG HARIKab. BatanghariCetak Undangan
217100218410035Yamarni PahlawatiFisikaSMAN 4 MUARA BUNGOKab. BungoCetak Undangan
317100218410061EKO SULISTYOFisikaSMAN 1 PELEPAT ILIRKab. BungoCetak Undangan
417100318410014YUNI EFRIDAYANIFisikaSMAN 2 SarolangunKab. SarolangunCetak Undangan
517100418410025JOKO PURNOMOFisikaSMAN 02 MERLUNG / SMA Negeri 10 Tanjung Jabung BarKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
617100418410053Wenny ArianiFisikaSMKN 1 TUNGKAL ULU / SMK Negeri 3 Tanjung Jabung BKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
717100418410064IDHAR KHAIRAFisikaSMKN 2 TUNGKAL ULU / SMK Negeri 5 Tanjung Jabung BKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
817100418416156EMMI YUSNIDAR HARAHAPFisikaSMAN 1 TUNGKAL ULUKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
917100518410009WILFA ADMISAFisikaSMA N 12 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
1017100618410041KHAIRDINA OKTAFIAFisikaSMKN 2 TEBOKab. TeboCetak Undangan
1117100618410053LIRA RAF NONTIFisikaSMKN 3 TEBOKab. TeboCetak Undangan
1217100618416071MAULANAFisikaSMAN 09 TEBOKab. TeboCetak Undangan
1317100718410014LIZA AGUSTINAFisikaSMAN 08 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1417100718410022NURHIDAHFisikaSMAN 06 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1517100718410048EKO PURWADIFisikaSMAN 10 Muaro JambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1617100718410104RIRIN MUNTHOMIMAHFisikaSMAN 01 Muaro jambiKab. Muara JambiCetak Undangan
1717100818410031AGUS TRI WIDODOFisikaSMAN 7 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1817100818410041MAYASARIFisikaSMKN 5 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
1917100818410056KAMELIAFisikaSMAN 3 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2017100818410092BETRIAFisikaSMKN 1 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2117100818410094CANDRA PABAKTIFisikaSMAN 2 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2217100818410117SaryotoFisikaSMKN 6 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2317100818416043Radias EpendiFisikaSMAN 4 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2417100818416044DONA YULIA SARIFisikaSMAN 3 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2517100918410008GUSTI ZURIANIFisikaSMKN 2 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
2617100918410029WAGIYANTIFisikaSMAN 5 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
2717106018416015Achmad AnsoryFisikaSMAN 6 KOTA JAMBIKota JambiCetak Undangan
2817106118410021PUTRI HANDAYANIFisikaSMAN 04 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2917106118410022PITRIA ERDANOLAFisikaSMAN 03 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
3017106118410053SHILVIA CITRA RUSTIFisikaSMAN 01 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
3117106118416004UTAMI NENGSIH,S.PdFisikaSMAN 3 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
Biologi 2 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117080219010043HUSNA HIDAYATI MIHARJABiologiSMKN 1 SIMPANG ALAHAN MATIKab. PasamanCetak Undangan
217080519010037ROSI ELFINABiologiSMKS YPP Lubuk AlungKab. Padang PariamanCetak Undangan
317081019010009HELMI REZKIATI HASRABiologiSMAN 2 SIPORAKab. Kepulauan MentawaiCetak Undangan
417081119010121EPI APRIANABiologiSMAN 5 SOLOK SELATANKab. Solok SelatanCetak Undangan
517081219010081DIEN FINATA SARI,S.SiBiologiSMKN 2 PULAU PUNJUNGKab. DharmasrayaCetak Undangan
617081319010049WARIDABiologiSMKN 1 TalamauKab. Pasaman BaratCetak Undangan
717081319010144AKHIRMANBiologiSMAN 2 PASAMANKab. Pasaman BaratCetak Undangan
817086019010123ADDINA HUSNIBiologiSMAS PSMKota BukittinggiCetak Undangan
917086119010008ARNA YUWENTI BBiologiSMAN 15 PADANGKota PadangCetak Undangan
1017086119010083FIFI ANGGRAINIBiologiSMA MUHAMMADIYAH 3 PADANGKota PadangCetak Undangan
1117086119010158SANTHY YUWANABiologiSMAS PEMBANGUNAN UNPKota PadangCetak Undangan
1217086119010255RAHMAWATIBiologiSMAN 11 PADANGKota PadangCetak Undangan
1317086119016008ChristiantiBiologiSMAS KATHOLIK XAVERIUSKota PadangCetak Undangan
1417086119016014Bobbi Nurfirman AriefBiologiSMAS KARTIKA I-5Kota PadangCetak Undangan
1517086219010035TRISIA OKTILI ANDAYUBiologiSMAN 03 Padang PanjangKota Padang PanjangCetak Undangan
1617086219016001Nurul YannaBiologiSMA N 1 Sumatera BaratKota Padang PanjangCetak Undangan
1717086319010003EWIT DESBiologiSMAN 3 SAWAHLUNTOKota SawahluntoCetak Undangan
1817086619010059LITA YULIANABiologiSMA NEGERI 4 PARIAMANKota PariamanCetak Undangan
1917086619010074CICI SULASTRIBiologiSMA NEGERI 5 PARIAMANKota PariamanCetak Undangan
2017086619010086PERDINAN TANJUNGBiologiSMA NEGERI 5 PARIAMANKota PariamanCetak Undangan
2117100219010052AZWAR ANASBiologiSMAN 1 LIMBUR LUBUK MENGKUANGKab. BungoCetak Undangan
2217100519016002SukriBiologiSMAN 13 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
2317100719010114WINARTIBiologiSMK N 11 MUARO JAMBIKab. Muara JambiCetak Undangan
2417100819010007RAHMAHBiologiSMAN 8 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
2517106119010057WIWI AFRIDONABiologiSMAN 01 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2617106119016007PARDISMIBiologiSMAN 2 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2717260119010016SRI HERLINDA SUKMA FITRIBiologiSMAN 1 PUTRI HIJAUKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
2817260119010022NELLY EUREKABiologiSMK N 1 Batik NauKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
2917260119010107YUNI RAHMALENABiologiSMAN 02 ARGA MAKMURKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
3017260119010155TRI SEFITABiologiSMAN 01 KETAHUNKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
3117260119016012Dedhy PinalosaBiologiSMA NEGERI 01 KERKAPKab. Bengkulu UtaraCetak Undangan
3217260319010104Dadi GustiawanBiologiSMAN 06 Bengkulu SelatanKab. Bengkulu SelatanCetak Undangan
3317260319010114YOEDY PUTRABiologiSMAN 03 Bengkulu SelatanKab. Bengkulu SelatanCetak Undangan
3417260319010116MELIANABiologiSMAN 05 Bengkulu SelatanKab. Bengkulu SelatanCetak Undangan
3517260419010003TAMBRILBiologiSMKN 02 MUKOMUKOKab. Muko-MukoCetak Undangan
3617260419010041NIA YUNIAWATIBiologiSMAN 01 MUKOMUKOKab. Muko-MukoCetak Undangan
3717260619010106SUSANTIBiologiSMAN 01 LEBONG SAKTIKab. LebongCetak Undangan
3817266019016153Dedy KurniadyBiologiSMAN 3 Kota BengkuluKota BengkuluCetak Undangan
PENJASORKES 2 ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100122016001ZULPANDRIPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMKN 1 BATANGHARIKab. BatanghariCetak Undangan
217100522016001ROBET EFRIKAPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN 4 KERINCIKab. KerinciCetak Undangan
317100622016067IMBANG PRABOWOPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN 6 TEBOKab. TeboCetak Undangan
417100622016068PEBRIARDIPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN 1 TEBOKab. TeboCetak Undangan
517100722010031JUNITAPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSD NEGERI 033IX PENYENGAT OLAKKab. Muara JambiCetak Undangan
617100722010067RIFKY HASBI HUSAINIPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN Titian TerasKab. Muara JambiCetak Undangan
717100822010111TASDIK HUSNI AMRIPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN 8 TANJUNG JABUNG TIMURKab. Tanjung Jabung TimurCetak Undangan
817100922010013Andestron Agus SaputraPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMP NEGERI 13 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
917100922010018Singgih Puji SadonoPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMP NEGERI 33 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
1017100922010033YanziwarPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSDN 63/VI Rejo Sari Kab. MeranginCetak Undangan
1117100922010038KRISTIAN EDHIPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN 3 MERANGINKab. MeranginCetak Undangan
1217106022010015ARIEF TEGUH PRASETYO SPPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMP NEGERI 7 KOTA JAMBIKota JambiCetak Undangan
1317106022010037Halimah Budi LestariPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSD UNGGUL SAKTIKota JambiCetak Undangan
1417106022010078AndiPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMP MUHAMMADIYAH 1 JAMBIKota JambiCetak Undangan
1517106022010101SYACHRONI, S.PdPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSD NEGERI 118IV JAMBIKota JambiCetak Undangan
1617106022016012Yusra DinafiPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMP NEGERI 003 JAMBIKota JambiCetak Undangan
1717106122010025OKA MIHARJAPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMPN 01 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
1817106122010033Lidia SariPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMP NEGERI 06 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
1917106122010074PANJI PAHLAWANPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMPN 12 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2017106122016002ARIFQI PERDANAPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN 1 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2117106122016003DEBI KURNIAWANPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN 5 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
2217106122016006FAISAL ARIFPendidikan Jasmani Olah Raga dan KesehatSMAN 2 SUNGAI PENUHKota Sungai PenuhCetak Undangan
Matematika 2A ( Nusawijaya )


NoNo PesertaNamaBidang StudiInstansiKabupaten/KotaVerifikasi#
117100118010009SismawatiMatematikaSMP NEGERI 28 BATANGHARIKab. BatanghariCetak Undangan
217100118010048IstikomahMatematikaSMP NEGERI 10 BATANGHARIKab. BatanghariCetak Undangan
317100118010051Yuni AstrianaMatematikaSMPN 32 BatanghariKab. BatanghariCetak Undangan
417100118010063ALHADIMatematikaSMAN 11 Batang HariKab. BatanghariCetak Undangan
517100118010075WENNY FRIEDAMatematikaSMAN 004 BATANG HARIKab. BatanghariCetak Undangan
617100118010095MaryatunMatematikaSMP NEGERI 20 BATANGHARIKab. BatanghariCetak Undangan
717100118010104SISKAMatematikaSMKN 002 BATANGHARIKab. BatanghariCetak Undangan
817100118010125Amalia SyariMatematikaSMP NEGERI 27 BATANGHARIKab. BatanghariCetak Undangan
917100218010003Ardiansyah, S. PdMatematikaSMA NEGERI 1 MUARA BUNGOKab. BungoCetak Undangan
1017100218010007HENNYWATIMatematikaSMP NEGERI 2 MUKO-MUKO BATHIN VIIKab. BungoCetak Undangan
1117100218010009MardiahMatematikaSMP NEGERI 8 MUARA BUNGOKab. BungoCetak Undangan
1217100218010013Ika Prasetya Wahyu AltriyaniMatematikaSMP NEGERI 2 TANAH SEPENGGALKab. BungoCetak Undangan
1317100218010016FITRIANA MARIANISMatematikaSMP NEGERI 2 MUKO-MUKO BATHIN VIIKab. BungoCetak Undangan
1417100218010026Leni ApriliaMatematikaSMP NEGERI 7 TANAH SEPENGGALKab. BungoCetak Undangan
1517100218010062Ujang KasahMatematikaSMAN 1 PELEPAT ILIRKab. BungoCetak Undangan
1617100318016001Dena JulianaMatematikaSMP N 10 SAROLANGUNKab. SarolangunCetak Undangan
1717100418010055RIFATUL HASANAH ZAMatematikaSMP NEGERI 02 BETARAKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
1817100418016152Lucy KurniadiniMatematikaSMAN 1 MERLUNGKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
1917100418016153MEILISA, S.PdMatematikaSMP NEGERI 01 KUALA TUNGKALKab. Tanjung Jabung BaratCetak Undangan
2017100618010021EKA LISMAYA SARIMatematikaSMAN 11 TEBOKab. TeboCetak Undangan
2117100618010086RISA EVI NURYANAMatematikaSMAN 02 TEBOKab. TeboCetak Undangan
2217100618010087Prima JulitaMatematikaSMP NEGERI 22 KABUPATEN TEBOKab. TeboCetak Undangan
2317100618010107MulyantoMatematikaSMP NEGERI 37 KABUPATEN TEBOKab. TeboCetak Undangan
2417100618010113Fepi SantiMatematikaSMP NEGERI 10 TEBOKab. TeboCetak Undangan
2517100618010117MUSTOFAMatematikaSMKN 6 KAB. TEBOKab. TeboCetak Undangan
2617100618010125MaryantoMatematikaSMA NEGERI 09 TEBOKab. TeboCetak Undangan
2717100618010127Yelsa AprimurtiMatematikaSMP NEGERI 31 TEBOKab. TeboCetak Undangan
2817100618010128MaiminMatematikaSMP NEGERI 34 KABUPATEN TEBOKab. TeboCetak Undangan